Корзина:  

Нет товаров

Доставка 0 тг

Итого 0 тг

Оформление заказа

Новости Все новости

Производители

View full size

Вектор 4 (пластик)

0101814

Прибор приемно-контрольный охранно-пожарный, 4 ШС, предназначен для:
- контроля шлейфов сигнализации (ШС), с установленными в них охранными и пожарными извещателями;
- выдачи тревожных извещений ПОЖАР / ТРЕВОГА / НЕИСПРАВНОСТЬ на одноименные реле ПЦН;
- управления звуковым, световым оповещателями и табло.
- передачи состояния прибора на пульт охраны по радиоканалу, протокол Contact ID.

Шлейфы могут быть разбиты на 2 группы, с произвольным числом ШС в группе. При этом группы ШС программируются по функции работы как охранные или как пожарные. В заводской конфигурации все ШС охранные.

Управление с помощью кнопок на корпусе, или считывателем ТМ (приобретается отдельно), подключив передатчик RS-202TD-RR может работать в системе 202 серии Альтоники.

More details

Наличие: Товар доступен под заказ, сроки доставки уточняйте у менеджеров по телефонам: Алматы: 313 10 18, 390 31 46, Нур-Султан: 52 24 09‬, Атырау: +7 7122 35 51 12, Актобе: +7 7132518 108, Шымкенте: 39 01 19


42 270 тг

Технические характеристики:

Количество ШС, подключаемых к прибору, шт: 4

Питание прибора:
- от сети переменного тока частотой: 220 В
- от аккумулятора: 10,5-14,0 В

Прибор обеспечивает автоматическое переключение на питание от внутреннего резервного аккумулятора при пропадании напряжения сети и обратное переключение при восстановлении сети переменного тока без выдачи ложных извещений.

Максимальная мощность, потребляемая прибором от сети переменного тока, не более: 35 ВА
Максимальный ток, потребляемый прибором (без учета внешней нагрузки по цепи 12 В и выносных оповещателей) в дежурном режиме от внутреннего резервного аккумулятора при пропадании сети не более: 0,25 А

Время работы прибора от АКБ при пропадании сетевого напряжения, час, не менее:
- в дежурном режиме без внешней нагрузки по цепи 12В не менее 24ч.
- в режиме тревоги при полной нагрузке по цепи 12В не менее 6 ч.

Напряжение, выдаваемое прибором на внешнюю нагрузку, 12 В
Суммарный ток внешней нагрузки прибора по цепи 12 В, не более 0,35 А

Максимальное количество ключей ТМ, записываемых в прибор, шт: 128

Место под АКБ 12В 7 А

Еще найдено похожих товаров из этой категории : 30

top
Fatal error caught: [2] filemtime(): stat failed for /var/www/egida.kz/cache/smarty/cache/csstaticblocks/1/1/118/32/93/5e/32935e83915ee1bb067e22eab70adb6728969396.csstaticblocks_displayfooter.tpl.php in /var/www/egida.kz/tools/smarty/sysplugins/smarty_internal_cacheresource_file.php on line 64