Корзина:  

Нет товаров

Доставка 0 тг

Итого 0 тг

Оформление заказа

Новости Все новости

Производители

24 мая online семинар Энергон




 

Уважаемые клиенты и партнёры!

 

Приглашаем Вас принять участие в бесплатном online семинаре компании «Энергон» :

Эволюция решений на пороге нового десятилетия

 

Сегодня перед инженерами все чаще стоит вопрос: выбрать зарекомендовавшее себя решение - свинцовые аккумуляторы или новую технологию - литиевые батареи. Оба продукта решают вопрос надёжного резервирования.

 

Участие в мероприятии «Эволюция решений на пороге нового десятилетия» позволит получить актуальную информацию о текущем статусе и перспективах развития в сфере электротехнического оборудования, узнать о существующих технологиях и особенностях их применения.

 

Программа семинара

    1. Свинцово-кислотные аккумуляторные батареи для индустриальных решений.
    2. Современные литиевые решения для систем бесперебойного питания.
    3. Новые технологии (система мониторинга и балансировки) в условиях удаленной работы.

 

Семинар состоится 24 мая 2021 года 

Начало в 11:00 по Московскому времени (GMT +3)

Длительность: 4+ часа

 

 

Если Вас заинтересовал предстоящий семинар, просим Вас пройти РЕГИСТРАЦИЮ.


Будем рады встретиться с Вами на нашем семинаре.

 

 

Краткая справка:

 

ENERGON является международным поставщиком аккумуляторных батарей и сопутствующих решений с широким ассортиментом продукции. Он фокусируется на промышленных аккумуляторных батареях, используемых в системах связи и передачи данных, пожарной безопасности, солнечных и ветровых системах, мототехнике, а также бесперебойных источниках питания. Компания также активно работает в области альтернативной энергетики,  бытовой электроники и мобильной техники.

ENERGON видит свою миссию в том, чтобы преобразовать опыт лучших специалистов на рынке аккумуляторных и солнечных батарей в преимущества своих клиентов, надежность энергосистем, комфорт и безопасность людей.

Стратегическая цель ENERGON — стать ведущим международным поставщиком аккумуляторных батарей в Европу, Азию и Африку. Это будет достигнуто за счет надежных поставок, повышения производительности по ключевых направлениям, наличия собственного научно-исследовательского центра и новых инженерных решений. Гарантированное наличие широкого ассортимента оборудования на складе позволяет осуществлять доставку клиентам в максимально короткие сроки. 

 
 
 
 
top