Корзина:  

Нет товаров

Доставка 0 тг

Итого 0 тг

Оформление заказа

Новости Все новости

Производители

Securika Moscow 2021 - фотоотчет




С 13 по 16 апреля в г. Москва проходит Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Securika Moscow 2021.

Это мероприятие, которого ждали с 2019 года. Выставка 2020 года была отложена из-за эпидемии Covid. Организаторами предприняты профилактические, противоковидные меры. И надо сказать, что пессимистические прогнозы не оправдались, выставка работает полноценно, без скидок на пандемию.

В этом году Securika Moskow сменила место дислокации и проводится в 2-м павильоне МВЦ «Крокус Экспо», где занимает все 4 зала. Это достаточно обширная экспозиция, представители компаний-участников активно работают на стендах.

ТОО "Эгида Group" представляет на выставке оборудование собственного производства торговой марки FireStop. В линейку входят МГП FS потолочного и напольного исполнения, объемом модулей от 20 до 150 кг.

Баллоны специального назначения МГП-С FS изготовлены из высокопрочной атмосферостойкой стали с внутренним полимерным покрытием.



 
 
 
 
top