Корзина:  

Нет товаров

Доставка 0 тг

Итого 0 тг

Оформление заказа

Новости Все новости

Производители

Мини PTZ "Активное сдерживание"




КОМПАНИЯ UNIVIEW ВЫПУСТИЛА МИНИ PTZ КАМЕРУ С ФУНКЦИЕЙ  "АКТИВНОЕ СДЕРЖИВАНИЕ"

Большинство продуктов видеонаблюдения используются для восстановления событий после какого-либо происшествия. Тем не менее, продукты, которые могут заблаговременно предупреждать, играют более важную роль, поскольку они предотвращают нежелательные или опасные события. Недавно компания Uniview выпустила мини PTZ-камеру с функцией "Активное сдерживание" -  IPC672LR-AX4DUPKC.  

Предупредить, прежде чем что-то случится!

Наслаждайтесь уменьшением ложных тревог и сосредоточьтесь на обнаружении нарушителей!  При обнаружении нарушителя мини PTZ активирует красно-синий стробоскоп и звуковые сигналы. Это позволяет широко использовать камеру активного сдерживания во многих областях. На участках, опасных для пешеходов, таких как въезды и выезды с парковки, пешеходы должны быть осторожны при выходе из подъезда автомашины в случае аварий.  Камеру можно использовать для  мониторинга периметра на объектах например для вилл, строительной площадки и многого другого. Встроенный динамик будет транслировать «Вы находитесь в запретной зоне , пожалуйста, покиньте этот участок как можно скорее», когда нарушитель захочет войти в запретную зону. Кроме того, камеру можно применять для приветствия клиентов, автоматической трансляции и т. д. Камера активного сдерживания имеет действительно расширенные функции мониторинга и снижает трудозатраты.

Встроенный микрофон и динамик реализуют дистанционное общение с людьми перед камерой.

Белая подсветка - Включается при срабатывании тревоги и  обеспечивает высокую детализацию.

Обнаружение человеческого тела и стробоскопы.

Для точного предотвращения вторжений мини-PTZ с активным сдерживанием предназначен для обнаружения человеческого тела и фильтрации ложных срабатываний мелких животных или других нерелевантных объектов. Кроме того, сигнальные лампы выполнены в красном и синем цветах, что еще более заметно. И когда происходит взлом, два других стробоскопа будут включены, чтобы обеспечить четкое изображение.

7 × 24 защиты.

Приведенный в действие технологией LightHunter камера обеспечивает отличную производительность в условиях ультранизкого освещения. Благодаря моторизованному объективу с 4-кратным оптическим зумом PTZ позволяет отображать больше деталей на изображении.

подробное описание камеры

==============

По вопросам приобретения обращайтесь к менеджерам ТОО "Эгида Group" по телефонам: 313 10 18, 390 31 46.


???? Алматы, Толе би 189Г ( на территории АЗТМ)
⏰ Пн-Пт 9:00-17:00,
☎ +313 10 18, 390 31 46
???? Просим приходить в защитных масках и перчатках!

 
 
 
 
top