Корзина:  

Нет товаров

Доставка 0 тг

Итого 0 тг

Оформление заказа

Новости Все новости

Производители

Вебинары Альтоника СБ




 
Some Image
 
Уважаемые клиенты и партнеры !
Разрешите представить Вам  ноябрьский  календарь  запланированных мероприятий, в  которых  будут принимать участие и проводить  сотрудники компании Альтоника СБ.
Some Image
В этом месяце мы запланировали несколько меропрятий: три обучающих online-вебинара и один семинар, который пройдет у нас в офисе по адресу .г.Москва Электролитный проезд д.3 стр.3È
 
« Пожарный и охранный мониторинг:  успешная  реализации на оборудовании компании «Альтоника СБ » в соответствии c требованиями "Технического регламента о требованиях пожарной безопасности" »
Коммерческий директор компании «Альтоника СБ» Тараненко Д.А. проведет два вебинара и  расскажет об успешном практическом опыте применения радиоканального охранного оборудования производства компании Альтоника СБ для организации пожарного и охранного мониторинга объектов различного назначения. Будут рассмотрены примеры и возможности использования производимого оборудования в различных проектах, преимущества и технические особенности систем.
Вебинар 9 ноября 2016
в 16.00
 
Зарегистрироваться
 
Вебинар 18 ноября 2016
в 11.00
 
Зарегистрироваться
 
16 ноября 2016 года в 10:00 в центральном офисе компании «Альтоника СБ» (г.Москва, Электролитный проезд, д.3, стр.3) состоится семинар по теме: «Построение систем охранно-пожарного мониторинга на базе оборудования компании «Альтоника СБ»: РСПИ «БазАльт», РСПИ серии Lonta, «Консьерж». Новинки производства 2015-2016»
Семинар проводит  - Липов Владимир Емельянович, директор по маркетингу компании «Альтоника СБ».Участие в семинаре позволит Вам получить наиболее полную и актуальную информацию о применении оборудования компании «Альтоника СБ» непосредственно от производителя, задать свои вопросы, высказать пожелания и принять участие в обсуждениях.
Зарегистрироваться
 
22 ноября в 11.00 по московскому времени приглашаем всех желающих принять участие в вебинаре «Система передачи извещений «БазАльт» с двухсторонним радиоканалом. Преимущества, особенности и область применения»
Ведущий – Владимир Емельянович Липов, директор по маркетингу компании «Альтоника СБ» расскажет о возможностях практического применения данного  оборудования для объектов различного назначения и собственности.
Зарегистрироваться
 
Будем рады видеть Вас на наших мероприятиях!
 

 
 
 
 
top