Корзина:  

Нет товаров

Доставка 0 тг

Итого 0 тг

Оформление заказа

Новости Все новости

Производители

Фото отчет по выставке




13 марта 2024 года, Алматы – в южной столице казахстана, на территории выставочного комплекса «Атакент», открылось ключевое республиканское событие в сфере безопасности – выставка «Охрана, безопасность, средства спасения и противопожарная защита» Securex Kazakhstan 2024. Это уникальная площадка, собравшая в одной экспозиции ведущих специалистов отрасли, компании-разработчики, производителей оборудования и технологий для обеспечения безопасности в различных сферах – от информационной безопасности до физической охраны объектов. В составе экспонентов 2024 года выступили 65 участников из 8 стран (Беларусь, Казахстан, Китай, Польша, Россия, США, Украина, Южная Корея).

Выставка Securex Kazakhstan 2024 служит не только для демонстрации отраслевых инноваций со всего мира, но и эффективной диалоговой и обучающей площадкой, что является отличительной особенностью выставки этого года. Контентная часть программы началась с работы Пленарного заседания, посвященного вопросам взаимодействия государства и бизнеса с целью обеспечения безопасности жителей страны.
Представители государства обозначили ключевые задачи и приоритетные проекты ведомств, а лидеры отрасли предложили эффективные решения данных запросов. Спикерами выступили Р. Камалов – Председатель Комитета противопожарной службы МЧС РК, Н. Атыгаев – Начальник Департамента по чрезвычайным ситуациям г. Алматы, Р. Искаков – Председатель Союза гражданской защиты Казахстана, А. Таксимов – Руководитель ГКП на ПХВ «Городской центр мониторинга и оперативного реагирования» Акимата г. Астаны, В.Гусев – Коммерческий директор ТОО «Эгида Group», Н.Гуров – Развитие бренда «Hikvision» в Казахстане.

Представляем Вашему вниманию фотоотчет  с выставки

 
 
 
 
top