Корзина:  

Нет товаров

Доставка 0 тг

Итого 0 тг

Оформление заказа

Новости Все новости

Производители

FORTEZA интеграция с СБ




С февраля 2024 года все охранные извещатели торговой марки FORTEZA, оснащённые интерфейсом RS-485, могут подключаться к современным комплексным системам безопасности («Болид», «Электроника», АПК «Бастион», ФортТелеком, «АльфаОпен» и т.п.) с помощью специально разработанного программного обеспечения «Режим совместимости».

Комлексные системы безопасности способны объединять видеонаблюдение, охранно-пожарную сигнализацию, систему охраны периметра и систему контроля и управления доступом.


Первая и основная задача интеграции охранных извещателей в систему безопасности – предоставить информацию пользователю о тревоге того или иного извещателя и сохранить её в протоколе событий

Вторая задача – задать последовательность действий по сигналу тревоги
, например, включить звуковое или световое оповещение на конкретном участке, повернуть на участок камеру или вызвать группу быстрого реагирования.

Всё это становится возможным при объединении охранных извещателей в комплексную систему безопасности.

Разработанное программное обеспечение позволяет установить извещателям «режим совместимости», даже если они не интегрированы в систему безопасности напрямую. Программное обеспечение абсолютно бесплатно и доступно к скачиванию по данной ссылке.

Более подробно ознакомиться с ПО «Режим совместимости» Вы можете здесь.

ТОО Эгида Group является официальным партнёром НПП Фортеза в Республике Казахстан. 

Оборудование поставляется «под заказ». 
Для уточнения стоимости оборудования и сроков доставки просим оставить заявку на ватсап  +7 708 181 0185

 
 
 
 
top