Корзина:  

Нет товаров

Доставка 0 тг

Итого 0 тг

Оформление заказа

Новости Все новости

Производители

Nord Max - что нового?




Что нового в новом корпусе Nord Max?


Недавно анонсировали обновление корпуса, а теперь рассказываем, что изменилось и почему. Корпус изменился для того, чтобы прибор стало удобнее монтировать, а охранные предприятия могли экономить.

      В полтора раза уменьшили ширину корпуса. Он теперь даже немного ýже, чем Nord Pro. Инженеру проще найти место для установки — он экономит время на монтаже. Клиент доволен — прибор лучше вписывается в интерьер. Охранное предприятие экономит: меньше затрат на доставку заказа. Кроме того, снижение затрат на производство корпуса позволяет нам не повышать цены.

      Немного увеличили высоту корпуса. Расстояние между АКБ и платой стало больше — удобнее подводить провода к плате, особенно если заводите 16 шлейфов.

      Добавили паз под резервную антенну 433 МГц. Антенна удобно выводится из корпуса, крышка при закрывании фиксирует её.

      Глубже проемы под провода на задней стенке. Расстояние от стены увеличилось в два раза — до 12 мм. Подвести провода можно с трех сторон, не снимая прибор со стены — даже провода в изоляции или кабель Ethernet.

      Окно под провода шире и без заглушки. Не нужно выламывать заглушку, облой не царапает пальцы и за него не цепляются провода и перчатки.

      Убрали защелки шасси. Шасси снимается одной рукой. Плата крепится к шасси единственной защелкой. Удобно, если монтируете, стоя на стремянке, и нужна свободная рука.

      Сменили петли для проводов на крючки. Провода крепятся к шасси без стяжек, достаточно просто завести провода под крючки.

      Клеммник основного питания зафиксирован винтом. Удобнее включать-отключать питание одной рукой, не придерживая клеммник.

      Новое крепление крышки. Открыть и закрыть корпус можно одной рукой. Петли крепче и есть крепление винтом, чтобы крышку нельзя было открыть случайно.

 
 
 
 
top