Корзина:  

Нет товаров

Доставка 0 тг

Итого 0 тг

Оформление заказа

Новости Все новости

Производители

Литий-ионные аккумуляторные батареи




ENERGON представляет батарейные шкафы на базе стабильной и безопасной химии литий-железо-фосфата (LiFePO4) серии DELTA Xpert UDL и новинку DELTA Li-Ion Series UDL-R для систем бесперебойного питания ЦОД и серверных

В продуктовом портфеле представлены легко масштабируемые протестированные решения на время автономии от 5 минут с топологией Master-Slave, возможностью коммуникации с ИБП или работы в пассивном режиме для оптимальной замены массива СКА.


Промышленные литий-ионные АКБ для Телеком

Для обеспечения бесперебойной мобильной связи, стабильной работы сети Интернет и внутренних систем связи закрытых предприятий необходимы аккумуляторные батареи. ENERGON предлагает литий-железо-фосфатные (LiFePO4) аккумуляторные батареи DELTA Xpert RTL, способные поддерживать работу телеком оборудования на протяжении времени, достаточного для ликвидации аварии и возобновления основного электроснабжения.

В широком ассортименте емкостей есть решения для небольших узлов связи, базовых станций и центров управления сетью.

Особенности химии LFP идеально подходят для тяжелых климатических условий эксплуатации аккумуляторов в телеком и значительно снижают затраты на обслуживание.

Батарейные модули DELTA Xpert RTL могут устанавливаться в стандартные 19-дюймовые стойки, на пол, полки и этажно друг на друга.

Промышленные литий-ионные АКБ для ИБП и ЦОД

Системы бесперебойного питания относятся к жизненно важным системам центров обработки данных, больниц, офисных зданий и промышленных объектов. Первостепенную важность играют надёжность и безопасность системы.

ENERGON предлагает батарейные шкафы DELTA Xpert UDL на базе литий-железо-фосфатных (LiFePO4) ячеек – самой пожаробезопасной химии литий-ионных аккумуляторов. В серии DELTA Xpert UDL представлены решения с разрядными токами от 1С на время автономии 60 минут и более до 10С на время автономии от 5 минут для резервирования питания критических важных нагрузок. 

Система легко масштабируется до требуемой ёмкости по топологии Master-Slave (Ведущий-Ведомый) до 15 шкафов в параллели, объединённых одним шкафом Master, без ограничения по количеству параллелей.

Батарейные шкафы поставляются в следующей комплектации:

  • 19-дюймовая монтажная стойка
  • Система из последовательно соединенных между собой батарейных модулей (БМ) в одной стойке
  • Центральная система контроля и управления зарядом (СBMS) всех БМ в одной стойке
  • Общая система контроля и управления (GBMS) последовательно соединенных между собой CBMS и параллельно соединенных между собой БШ
  • Монитор-индикатор (только для комплектации Ведущий(«Master»))
  • Программное обеспечение по настройке интерфейса BMS 


Основные характеристики:

     Рабочее напряжение БШ: 256,0-716,8 В
     Номинальная емкость: 40-200 Ач
     Количество модулей в стойке: 5-14
     Номинальный ток разряда в зависимости от номинальной ёмкости: 200 Ач – до 1С (не менее 60 минут) / 50 Ач, 100 Ач - до 5С (не менее 15 мин)/ 40 Ач – до 10С (не менее 5 мин)
     Максимальный ток заряда, А: 1С
     Номинальный ток заряда, А: 0,5С
     Максимальное количество батарейных шкафов: до 15 ( 1 Ведущий – до 14 Ведомых).


В настоящее время товар доступен "под заказ"


Если вас заинтересовала данная продукция, все вопросы можно задать по ватсап.
  +7 708 181 0185                                                                                        



ТОО Эгида Group является официальным партнёром компании Энергон в Республике Казахстан. 

 
 
 
 
top