Корзина:  

Нет товаров

Доставка 0 тг

Итого 0 тг

Оформление заказа

Новости Все новости

Производители

Система оповещения SONAR MINI.




Компания Рубеж  рада сообщить вам о начале продаж Sonar MINI, бюджетной системы оповещения для организации СОУЭ мощностью до 300-400 Вт на небольших объектах.

В основе системы компактный настенный прибор RMS-мощностью 100 Вт с двумя встроенными АКБ. Для масштабирования системы на линию устанавливаются 100 Вт усилители в необходимом количестве. Для передачи сигналов ГО и ЧС, СОУЭ, и коммерческой трансляции используется микрофонный пульт на 4 зоны.

Система может применяться и на сложно-распределенных объектах в качестве локального узла IP-системы Sonar (например, на КПП), а также на объектах с требованием организации СОУЭ для оповещения людей при совершении или угрозе совершения террористического акта, а также его проявлений (СОУЭ "Антитеррор").

Как и моноблок Sonar, центральный прибор SONAR MINI может подключаться в АПС по сухим контактам, так и по интерфейсу через АЛС RUBEZH прот. R3.


SONAR MINI полностью соответствует российскому законодательству и сертифицирована по ТР ЕАЭС 043/2017. Срок действия сертификата – до 28.09.2027 г.

Сертификат № ЕАЭС RU С-RU.ПБ74.В.00645/22

Подробнее о функциональных возможностях и кейсах применения Sonar MINI читайте в буклете.

В настоящее время товар доступен "под заказ"

Для получения подробной консультации и подбора оборудования SONAR MINI в проект обращайтесь к менеджерам ТОО "Эгида Group".

  +7 708 181 0185                                                      посмотреть товары на сайте

 
 
 
 
top