Корзина:  

Нет товаров

Доставка 0 тг

Итого 0 тг

Оформление заказа

Новости Все новости

Производители

Новинка - АКБ DELTA CGD 1208




ENERGON представляет новинку — герметизированные карбоновые аккумуляторы DELTA CGD 1208 емкостью 8 Ач.

Данная модель изготовлена на основе AGM-технологии с применением графенового порошка. Премиальные батареи сочетают в себе повышенную производительность, длительный срок службы и надежность.

Выпущенные в рамках данной серии АКБ могут работать в широком температурном диапазоне и быстро заряжаются (до 100% всего за 2-3 часа). АКБ серии CGD  отличаются устойчивостью к глубокому разряду и легче других батарей восстанавливаются до номинальной емкости после разбалансировки или из-за долговременного недозаряда. Потерю ресурса во время интенсивной эксплуатации DELTA CGD 1208 минимизируют активные электролитические компоненты. Добавление графенового ингибитора в состав намазной пасты позволяет равномерно распределять энергию и уменьшать скорость устаревания АКБ.

Срок службы аккумуляторов DELTA  CGD - 15 лет.

Рабочий диапазон температур:  Разряд от  -20 до +60°C,  Заряд от -10 до +60°C,  Хранение от -20 до +60 °C

Аккумуляторные батареи данной модели производятся в самом популярном форм-факторе и могут использоваться в составе устройств ЭПУ и потребительских ИБП, в охранно-пожарных системах, в медицинской технике, в оборудовании для водоснабжения и отопления, а также в солнечной генерации и ветроэнергетике.



В настоящее время товар доступен "под заказ"


Если вас заинтересовала данная продукция, все вопросы можно задать по ватсап
  +7 708 181 0185                                                                                         скачать документацию



ТОО Эгида Group является официальным партнёром компании Энергон в Республике Казахстан. 

 
 
 
 
top