Корзина:  

Нет товаров

Доставка 0 тг

Итого 0 тг

Оформление заказа

Новости Все новости

Производители

Новый датчик СН-Стекло




Компания Си-Норд объявила о начале продаж нового датчика СН-Стекло.

Помимо обновленного внешнего вида, в нём сразу два значимых новшества: удалённая настройка чувствительности и возможность подключать проводные датчики открытия окон.

Более надежная и бюджетная защита окон

Если на объекте есть окно, злоумышленник может не только разбить его, но и вскрыть, поэтому в обычном случае для полной защиты нужны два датчика: разбития стекла и магнитоконтактный датчик открытия.

Но в новом СН-Стекло есть контакты для подключения проводных СМК. Вы устанавливаете СН-Стекло, подключаете к нему проводные СМК и получаете полную защиту окон — и от открытия, и от разбития. Особенно удобно применять такой подход при защите бизнес-объектов: офисов, кафе, магазинов, торговых залов. В общем, везде, где провода можно спрятать или где кабель-канал никого не смутит.

Максимальная длина проводного шлейфа — 15 метров. Это значит, что одним СН-Стекло вы можете защитить несколько окон и дверь. Фактически, одного датчика достаточно, чтобы полностью обеспечить охрану целого помещения.


Удаленная настройка чувствительности
На любом объекте есть индустриальные шумы. Заранее нельзя узнать, какой уровень шума будет на конкретном объекте, поэтому датчик может нормально срабатывать в момент монтажа, но в другое время суток начнет давать ложные срабатывания или не срабатывать вообще.

Раньше инженеру пришлось бы ехать на объект и менять чувствительность датчика. Но в новом СН-Стекло чувствительность меняется удаленно — из «Панели инженера» или из мобильного приложения MyTech.

Удобство удаленной настройки инженер почувствует уже во время монтажа. Он единожды крепит датчик в нужном положении, а потом проверяет его работу и устанавливает чувствительность. Не нужно менять положение датчика, не нужно несколько раз взбираться к нему по стремянке.

Цена
СН-Стекло позволяет сэкономить не только за счет подключения проводных СМК и сокращения времени на монтаж. Розничная стоимость новых датчиков — почти на 10% ниже, чем у предыдущей версии.

Больше информации об СН-Стекло

Характеристики и подключение


Как увеличить дальность беспроводной связи

Инфоромацию о дате поступления на наш склад уточняейте у менеджеров компании:

Алматы: +7 727 313 10 18, 390-31-46      Нур-Султан: +7 7172 52 24 09        Атырау: +7 7122 35 51 12    Актобе: +7 7132 51 81 08     Шымкенте: +7 7252 39 01 19
или 

  +7 708 181 0185

 
 
 
 
top