Корзина:  

Нет товаров

Доставка 0 тг

Итого 0 тг

Оформление заказа

Новости Все новости

Производители

UNV NVR304-E2




Самый мощный IP-видеорегистратор UNV уровня Easy

ТОО «Эгида Group», официальный дистрибьютор компании Uniview Technologies, представляет новый сетевой видеорегистратор UNV NVR304-E2, который выпускается в модификациях на 16 и на 32 канала.

Продукты компании, относящиеся к уровню Easy, сочетают в себе удобство использования, надёжность и производительность.

К новому видеорегистратору в обеих его модификациях подключается одна 12-мегапиксельная камера, две камеры формата 4K либо 10 камер стандарта 1080P. Вместо этого к 16-мегапиксельной модификации UNV NVR304-16E2 можно подключить 16 камер стандарта 720P, а к 32-мегапиксельной UNV NVR304-32E2 — 22 камеры стандарта 720P либо 32 камеры с разрешением D1 (720х576).

Общий входной битрейт устройства — 320 Мбит/с. Такую же величину имеет и выходной битрейт, что позволяет одновременно воспроизводить большое число камер высокого разрешения. Для просмотра изображения видеорегистратор снабжён выходами HDMI и VGA.

Запись больших объёмов видеоданных облегчается поддержкой современных кодеков, в том числе H.265 и Ultra H.265. Внутренний архив видеорегистратора может храниться на четырёх жёстких дисках SATA ёмкостью до 8 Тбайт каждый. Надёжность сохранения видеоинформации в системе повышается с помощью технологии ANR: если при разрыве соединения камера записывала изображение на карту памяти, то после восстановления связи оно автоматически передастся на видеорегистратор.

Основная часть преимуществ нового видеорегистратора перед другими устройствами того же класса связана с видеоаналитикой. Он поддерживает такие функции камер, как обнаружение появления объекта в кадре, пересечения виртуальной линии, входа в зону, появления и исчезновения предметов, а также автосопровождение. Детектируются также расфокусировка и изменение сцены.

При использовании видеорегистратора на предприятии ритейла он обеспечит подсчёт числа людей и построение тепловой карты, то есть поможет не только поддерживать безопасность, но и оптимизировать бизнес. Подключив к новинке POS-терминал, владелец магазина сможет контролировать своих кассиров.

Для камеры с объективом «рыбий глаз» в видеорегистраторе можно задать различные режимы развёртывания панорамного изображения на плоский экран. Они применяются как при живом мониторинге, так и при просмотре архивного изображения. Коридорный режим отображения позволяет оптимально использовать камеры, настроенные на съёмку вертикально ориентированных сцен.

Новый видеорегистратор относится к уровню Easy и, следовательно, адресован домашним потребителям и небольшим фирмам или офисам. Однако по своим возможностям он стоит существенно выше и потому станет как бы мостиком к бизнес-сегменту. В числе таких возможностей, в первую очередь, — видеоаналитика. Заказчику из ритейла адресованы подсчёт числа покупателей, построение тепловой карты, подключение POS-терминала.

Посмотреть описание на сайте UNV


В настоящее время товар доступен "под заказ"
Если вас заинтересовала данная продукция, все вопросы можно задать бренд-менеджеру UNV Абитову Анвару:

Алматы: +7 727 313 10 18, 390-31-46


Будем рады видеть вас в наших офисах!

 
 
 
 
top