Корзина:  

Нет товаров

Доставка 0 тг

Итого 0 тг

Оформление заказа

Новости Все новости

Производители

Камера UNV с двумя объективами




Представляем двухсенсорную сетевую камеру с двумя независимыми камерными модулями — фиксированным и поворотным. Являясь комбинацией фиксированного и PTZ-модулей, новая телекамера UNV IPC9312LFW-AF28-2X4 обладает полным набором преимуществ камер обоих типов.

Наиболее очевидное из этих преимуществ состоит в том, что, перенастраиваясь на новую цель, камера не прерывает обзора сцены.

Таким образом, в процессе ведения наблюдения удаётся полностью исключить потерю полезного видеоконтента. Для обеспечения общего обзора используется фиксированная оптика — широкоугольный объектив фокусным расстоянием 2,8 миллиметра. Подвижный модуль обеспечивает вращение на 345° и четырёхкратное оптическое масштабирование. Наличие отдельного обзорного модуля позволяет оператору, обнаружив на общем плане сцены интересующий его объект, активировать автоматическое ведение цели при помощи PTZ.

В камере используется два вида подсветки — инфракрасная и видимого «тёплого» света.

Последняя также используется в целях подачи светового сигнала при обнаружении вторжения — к примеру, при обнаружении в сцене нарушителя подсветка включается и начинает мигать с заданной оператором частотой. Параллельно световому сигналу, камера способна транслировать и предварительно записанное звуковое оповещение.

Двухканальный звуковой тракт камеры и наличие двух направленных микрофонов позволяют оценивать направление на источник звука при прослушивании аудио через стереопару громкоговорителей. Микрофоны размещены с разных сторон телекамеры.

Нестандартное решение данной модели позволяет использовать телекамеру в целом ряде сценариев применения, где одновременно требуется обеспечить и общий, и детальный обзор сцены.

Целевыми объектами для неё могут стать, в частности, клиентские зоны банков, подземные автостоянки, площадки хранения материальных ценностей и разного рода общественные пространства.

Скачать  Техническую спецификацию 

Все интересующие Вас вопросы можно задать по телефонам:
Алматы: +7 727 313 10 18, 390-31-46
Нур-Султан: +7 7172 52 24 09
Атырау: +7 7122 35 51 12
Актобе: +7 7132 51 81 08
Шымкенте: +7 7252 39 01 19

 
 
 
 
top