Корзина:  

Нет товаров

Доставка 0 тг

Итого 0 тг

Оформление заказа

Новости Все новости

Производители

Easystar 4K - новинка от UNV




Камеры новой серии Easystar 4K поддерживают технологию Easystar и разрешение 4K. Благодаря высокой четкости разрешения 4K обеспечивается повышенное качество и улучшенная детализация изображения. В то же время технология Easystar гарантирует цветное изображение в условиях слабого освещения. Высокое разрешение, обеспечиваемое технологией Easystar, удовлетворит требованиям самых взыскательных заказчиков.

Сверхвысокая четкость 4K

Продукты серии Easystar 4K поддерживают сверхвысокую четкость 4K. Благодаря высокой четкости на изображении можно видеть большее количество деталей: цвет автомобиля, его номерной знак и т. д. Будь то просмотр изображения, поступающего с камеры в реальном времени, или видеозаписи прошлых событий, высокая четкость дает возможность рассмотреть больше подробностей и получить больше информации.

Easystar, выбор начального уровня для ночного видения

В IP-камерах Easystar применяется КМОП-датчик с задней подсветкой, что дает значительное повышение светочувствительности. Конструкция диафрагмы F1.6 обеспечивает улучшение светопропускания. Минимально необходимая освещенность составляет всего 0,005 люкс. А главное, реализация уникальной запатентованной UNV технологии U-ISP является залогом высокого разрешения и яркости изображений. Благодаря идеальному сочетанию аппаратного и программного обеспечения IP-камеры Easystar обеспечивают высококачественное цветное изображение при слабом освещении.

Надежная работа

IP-камеры серии Easystar также прекрасно подготовлены для эксплуатации в других условиях. Все продукты данной серии защищены от проникновения влаги и пыли по классу IP67, что соответствует требованиям для применения вне помещений. Камеры оснащены системой ИК-подсветки дальнего действия, которая в сочетании с технологией, позволяющей выполнять съемку в условиях слабого освещения, позволяет круглосуточно получать высококачественное изображение.


Сценарии применения

Серию UNV Easystar 4K можно применять в образовательных учреждениях, на открытых автостоянках, в торговых центрах, гостиницах, больницах, а также в любых слабоосвещенных местах как внутри, так и вне помещений. Продукты Easystar с высоким разрешением 4K подходят для использования на объектах, где требуется высокая четкость изображения: на парковках, станциях и т. п.

Данные преимущества выгодно отличают серию UNV Easystar 4K, предоставляя заказчикам большую свободу выбора областей ее применения в условиях слабого освещения.

 
 
 
 
top