Корзина:  

Нет товаров

Доставка 0 тг

Итого 0 тг

Оформление заказа

Новости Все новости

Производители

View full size

Адресные Извещатели Apollo

Apollo Fire Detectors производитель  традиционных пожарных  и  адресно-аналоговых извещателей и дополнительных интерфейсов к ним. 

Панели управления пожарной сигнализации  серии BC600  Labor Strauss имеют модульную концепцию, что означает возможность адаптирования системы под объект любого масштаба и размера. 

 Каталог LST     

 Структурная схема Apollo           Приложение REACT

More details

Компания Apollo Fire Detectors является одним из лидеров в разработке и проектировании специализированных решений для обнаружения пожара. Производство находится на южном побережье Великобритании и функционирует уже более 40 лет.

Благодаря внедрению передовых и инновационных технологий Apollo Fire Detectors имеет мощное производство современного оборудования высокого качества, что позволяет компании удерживать лидирующие позиции на мировом рынке пожарной безопасности.

Apollo Fire Detectors сегодня - это региональные представительства и дистрибьюторы по всему миру: Америка, Китай, Индия, Дубаи и многие другие страны. Для каждой из стран Apollo Fire Detectors поставляют индивидуальные решения, которые полностью соответствуют местным стандартам и нормам.

Apollo является частью группы компаний Halma . Halma входит в список 100 лучших FTSE и имеет более 40 дочерних компаний по всему миру; все занимаются специализированной инженерной деятельностью.

Еще найдено похожих товаров из этой категории : 2

top