Корзина:  

Нет товаров

Доставка 0 тг

Итого 0 тг

Оформление заказа

Новости Все новости

Производители

View full size

Панели управления пожарной сигнализации LST

Очень важно предотвратить пожар, прежде чем его придется тушить.

Для решения этой задачи Labor Strauss Group (LST) предлагает широкий спектр оборудования: пожарной панели  для 1 направления для небольших систем до сетевых панелей на более чем 2000 направлений.

Панели управления пожарной сигнализации серии BC600  Labor Strauss - это отличное сочетание интеллектуальных технологий с выбранным протоколом извещателя и уже проверенную технологию предельных значений.

Уникальность панелей управления  серии BC600  Labor Strauss в том, что в устройствах реализованы возможности сетевого взаимодействия  и гибкости расширений.

Панели управления пожарной сигнализации  серии BC600  Labor Strauss имеют модульную концепцию, что означает возможность адаптирования системы под объект любого масштаба и размера. 

 Каталог LST             Структурная схема          Приложение REACT

More details

ПРО ПАНЕЛИ LST

Компания LST является производителем и продавцом систем автоматической пожарной сигнализации и инновационных систем автоматики пожаротушения. Labor Strauss была основана в 1924 году в Германии Зигмундом Штраусом. На сегодняшний день оборудование  Labor Strauss продается по всему миру.

Постоянные инвестиции в исследования  - это залог развития  Labor Strauss и прироста числа покупателей. Особой популярностью у клиентов по всему миру пользуются панели управления Labor Strauss, которые работают на основании интеллектуальной петлевой технологии с возможностью выбора протокола обнаружения.

Labor Strauss Group (LST) - это компания с мировым именем, предлагающая своим клиентам системы пожарной безопасности, автоматические системы управления пожаротушением.

С самого основания компании, с 1924 года, Labor Strauss Group (LST) является гарантом качества и мирового признания. История компании начинается с Зигмунда Штрауса - изобретателя рентгеновского дозиметра, а уже в 1965 году LST разработали первый пульт управления охранной сигнализацией AZ1.

В 1975 году LST презентовали первую в мире панель управления с индивидуальной адресной пожарной сигнализацией.

На сегодняшний день Labor Strauss Group (LST) поставляет 70% своего собственного оборудования за границу.

Labor Strauss Group (LST) использует самые передовые технологии при разработке своих систем. Это касается и систем управления пожаротушением. Очень важно предотвратить пожар, прежде чем его придется тушить. Для решения этой задачи Labor Strauss Group (LST) предлагает широкий спектр оборудования: от пожарной панели  для 1 направления для небольших систем до сетевых панелей на более чем 2000 направлений.

Наша компания является генеральным дистрибьютором Labor Strauss (LST) в Казахастане. Поэтому любые системы, любое оборудование Labor Strauss (LST) можно приобрести на нашем сайте.

Еще найдено похожих товаров из этой категории : 2

top