Корзина:  

Нет товаров

Доставка 0 тг

Итого 0 тг

Оформление заказа

Новости Все новости

Производители

WD Purple - Жесткие диски для систем наблюдения




Накопители WD Purple для систем наблюдения созданы для круглосуточной работы в системах наблюдения высокой четкости,  в которых задействовано до 32 камер и до 8 жестких дисков. 

383437 Уникальная технология AllFrame™, совместимая с набором команд работы с потоковыми данными протокола ATA, уменьшает число ошибок, вызывающих распад изображения и перебои в записи, которые возникают при использовании в системах безопасности обычных жестких дисков для компьютеров.

Сравнение накопителей для настольных ПК и для систем наблюдения 

Накопители WD Purple для систем наблюдения проверены на совместимость с широким спектром систем безопасности. 
Эти накопители идут на смену обычным жестким дискам для компьютеров, не предназначенным для круглосуточной работы в суровых условиях систем HD видеонаблюдения. Накопители для компьютеров созданы для недолгой периодической работы и не рассчитаны на функционирование в условиях сильной вибрации и больших перепадов температур, характерных для систем наблюдения.



Основные достоинства:

  • В накопителях для систем наблюдения уменьшены потери кадров.
  • Оптимизация для систем безопасности и наблюдения.
  • Алгоритмы кэширования оптимизированы для систем, имеющих большой объем одновременных потоков записи с низким битрейтом, что характерно для систем наблюдения.
  • Изменение приоритета выделения памяти для операций записи и упреждающее кэширование.
  • Поддержка TLER и команд потокового чтения и записи ATA.
  • Поддержка до восьми накопителей.

Созданы с расчетом на совместимость

Накопители WD Purple для систем наблюдения созданы с расчетом на совместимость с изделиями ведущих производителей корпусов и чипсетов, что обеспечивает их беспрепятственную интеграцию как в новые, так и в уже имеющиеся системы наблюдения. Чтобы узнать, какой накопитель для систем наблюдения подойдет вам лучше всего, воспользуйтесь нашим инструментом выбора накопителя.

 
 
 
 
top