Корзина:  

Нет товаров

Доставка 0 тг

Итого 0 тг

Оформление заказа

Новости Все новости

Производители

View full size

Аккумулятор CGD 12V 12A

Оборудование поставляется «под заказ». 
Для уточнения стоимости оборудования и сроков доставки просим оставить заявку на ватсап  +7 708 181 0185

More details

Наличие: Товар доступен под заказ, сроки доставки уточняйте у менеджеров по телефонам: Алматы: 313 10 18, 390 31 46, Нур-Султан: 52 24 09‬, Атырау: +7 7122 35 51 12, Актобе: +7 7132518 108, Шымкенте: 39 01 19


Герметизированные, необслуживаемые свинцово-кислотные аккумуляторы DELTA серии CGD изготовлены по технологии AGM.
В составе активной массы используется карбоновое добавление в виде графена, что обеспечивает устойчивость аккумуляторов Delta CGD к глубоким разрядам и высокую температурную стабильность при неблагоприятных условиях работы.

Данная серия также отличается повышенным числом циклов заряда/разряда, и продолжительностью работы в тяжелых режимах систем на базе возобновляемых источников энергии.

Аккумуляторы предназначены для работы как в буферном, так и в циклическом режимах.

Рекомендуются для применения в автономных энергосистемах, а также совместно с системами на базе альтернативных источников энергии.

Cферы применения

     Источники бесперебойного питания

     Системы связи и телекоммуникаций

     Системы солнечной и ветроэнергетики

     Автономные системы электроснабжения

     Энергетические системы базовых станций, серверных, источников  бесперебойного питания

     Другие системы накопления и хранения энергии

Длина, мм -151

Ширина, мм -98

Высота, мм -95

Вес (±3%), кг -3.9

Еще найдено похожих товаров из этой категории : 5

top
Fatal error caught: [2] filemtime(): stat failed for /var/www/egida.kz/cache/smarty/cache/csstaticblocks/1/1/118/32/93/5e/32935e83915ee1bb067e22eab70adb6728969396.csstaticblocks_displayfooter.tpl.php in /var/www/egida.kz/tools/smarty/sysplugins/smarty_internal_cacheresource_file.php on line 64