Корзина:  

Нет товаров

Доставка 0 тг

Итого 0 тг

Оформление заказа

Новости Все новости

Производители

Технология Ultra 265 — новая эра HD видеонаблюдения




Ultra 265 — новый высокоэффективный формат кодирования видеоизображения.

От ADSL к 4G, от резистивных сенсорных экранов к OLED, электронные устройства используют все более и более высокую четкость. Начиная с разрешения D1 системы видеонаблюдения уже достигли разрешения 4K, четкость которого в 25 раз выше. Однако, скорость развития сдерживается растущей потребностью в пространстве хранения и пропускной способностью, необходимыми для видео высокого разрешения.

Для камеры 4K со стандартным битрейтом H.264/8Mbps и обеспечении круглосуточного наблюдения в течении 7 дней необходимо 591GB пространства хранения. Это больше чем жесткий диск обычного персонального компьютера. А для наиболее стабильной работы такой камере необходимо не менее 20Mbps пропускной способности для поддержки как потока в реальном времени, так и потока хранения.

Для обеспечения баланса требований HD-видеонаблюдения с расходами на хранение и пропускную способность, а также переходом от H.264 к H.265, Uniview изобретает технологию кодирования U-Code. А комбинация U-Code и H.265 —  это и есть уникальная технология Ultra 265.

Посмотреть видеоролик -Технология Ultra 265 - новая эра HD видеонаблюдения


Ultra 265 — это комплексное решение, которое позволяет экономить до 95% пространства хранения и сокращать до 75% затрат на хранение, тем самым давая пользователям огромные преимущества.


ULTRA 265 – ГЛУБОКАЯ ТЕХНОЛОГИЯ СЖАТИЯ

В отличие от традиционных технологий сжатия видео, которые пытаются снизить затраты на хранение жертвуют разрешением и частотой кадров, U-Code использует «IRP» (Intelligent Region Perception) для обнаружения движения в каждом кадре. Сцены, содержащие полезную (динамическую) информацию, сохраняются, а другие относительно статические области, такие как газоны, стены и т.п. сжимаются для экономии памяти.

Для уменьшения пропускной способности U-Code применяет GOP (Group Of Pictures) и V.I (virtual I frame) — это гарантирует структурированное содержание информации, что позволяет NVR работать с точным поиском кадров и быстрым воспроизведением. Мы называем это EF tech, аналогия с «Enhanced Frame».


ПРЕИМУЩЕСТВА ULTRA 265

При прочих аналогичных конфигурациях Ultra 265 достаточно одного жесткого диска для хранения видеозаписи, когда для H.264 требуется 4 жестких диска. Выгодна в стоимости хранения от внедрения Ultra 265 очевидна.

Кроме того, Ultra 265 сохраняет и улучшает качество изображения, созданное H.265: в значительной степени уменьшает искажение изображения, вызванное сжатием кода; оптимизирует размытость, смазанность и шероховатость краев, а также повышает точность VCA; убирает все слабые места разрешения HD.

Хочешь использовать 4K для видеонаблюдения не меняя пропускной способности и оборудование хранилища? Uniview Ultra 265 — лучший выбор для входа в новую эру Super HD.

Компания Эгида Group — официальный дистрибьютор Uniview в Казахстане.

 
 
 
 
top