View full size - Удалите этот товар из моего избранного
- Добавьте этот товар к моему избранному
- Отправить другу
- Распечатать
КП Скиф GSM Air
02110362
View full size 
КП Скиф GSM Air
Получатель :
* Обязательные поля
или Отменить
02110362
Внимание! Последние товары на складе
Беспроводная контрольная панель с клавиатурой на корпусе.
GSM-канал, две SIM-карты;
Встроенная GSM-антенна, есть возможность подключить выносную;
Встроенный Речевой Информатор (РИТА)
2 дискретных входа, каждый из которых может быть сконфигурирован, как открытый коллектор;
Встроенный беспроводной расширитель для подключения до 31-го беспроводного устройства
Адаптер питания 12 В/1 А;
Резервная АКБ, 3.7В.
Все необходимое для обновления прошивки и конфигурирования «Скиф GSM Air» скоро появится на странице Файлы для загрузки. Для подключения прибора к компьютеру потребуется кабель mini-USB.
Настройка прибора аналогична настройкам «Норд GSM».
Работа клавиатуры полностью соответствует клавиатуре К14-LED.
Клеммы «12V» и «GND»
Клеммы с маркировкой «12V» и «GND» предназначены для подключения основного питания. Плюсовой кабель адаптера питания необходимо подключить к клемме с маркировкой «12V», а минусовой кабель – к клемме с маркировкой «GND». В приборе предусмотрена защита от переполюсовки при подключении основного питания.
«1WR» и «LED»
Клемма с маркировкой «1WR» предназначена для подключения сигнального (DATA) кабеля ТМ-считывателя или проводного датчика температуры.
Назначение клемм с маркировкой «Z1» и «Z2» определяется при конфигурировании прибора: каждая из них может использоваться либо как дискретный вход, либо в качестве открытого коллектора.
Для того, чтобы клемма «Zx» использовалась как дискретный вход, зону, соответствующую номеру клеммы, необходимо включить в настройках прибора. Сигнальный кабель шлейфа должен быть подключен к клемме «Zx», а общий кабель шлейфа – к клемме «GND».
Для того, чтобы клемма «Zx» использовалась в качестве открытого коллектора, необходимо чтобы зона, соответствующая номеру клеммы, была выключена в настройках прибора. В этом случае открытый коллектор, номер которого соответствует номеру клеммы, будет доступен при конфигурировании действий автоматики. Плюсовой кабель нагрузки, питание которой будет включаться при замыкании открытого коллектора, должен быть подключен к клемме «12V».
Максимальный коммутируемый ток каждого открытого стока – 300 мА.
Беспроводные устройства
Перечень беспроводных устройств, которые можно подключить к «Скиф GSM Air», их конфигурирование и алгоритмы работы с ними, полностью совпадают с таковым для прибора «Скиф GSM».
Модуль газового пожаротушния (МГП) Объём=100 л без ГОТВ, Диаметр ЗПУ=40 мм. Диаметр МГП...
Модуль газового пожаротушния (МГП) Объём=120 л без ГОТВ, Диаметр ЗПУ=40 мм. Диаметр МГП...
Модуль газового пожаротушния (МГП) Объём=140 л без ГОТВ, Диаметр ЗПУ=50 мм. Диаметр МГП...
Модуль газового пожаротушния (МГП) Объём=150 л без ГОТВ, Диаметр ЗПУ=50 мм. Диаметр МГП...
Модуль газового пожаротушния (МГП) Объём=160л без ГОТВ, Диаметр ЗПУ=50 мм. Диаметр МГП...
Модуль газового пожаротушния (МГП) Объём=180л без ГОТВ, Диаметр ЗПУ=50 мм. Диаметр МГП...
В комплект входит три электромагнитных замка.На корпус нанесено высокопрочное...
Apollo Fire Detectors производитель традиционных пожарных и адресно-аналоговых...
Очень важно предотвратить пожар, прежде чем его придется тушить. Для решения этой...
Информация в файле поделена на листы: - Программно-аппаратный комплекс...
В Каталоге вы найдете подробную информацию об оборудовании и программном обеспечении...
Хороший монтаж – это правильно подобранный крепеж. Представляем таблицу, которая...
Звонки электрические громкого боя, предназначены для подачи мощных звуковых сигналов,...
Кабель-канал белый 2-й замок в п/э 16х16 (120м/уп) Промрукав Кабельный канал...
Офис в Алматы: +7 727 313 10 18 Офис в Астане: +7 7172 52 24 09 Офис в Атырау: +7 7122 35 51 12 Офис в Актобе: +7 7132 51 81 08 Офис в Шымкенте: +7 7252 37 10 79 Офис в Москве: +7 495 647 47 79 Whazzup: +7 708 181 0185