Корзина:  

Нет товаров

Доставка 0 тг

Итого 0 тг

Оформление заказа

Новости Все новости

Производители

Securika Kazakhstan 2018




С 25-27 апреля в Алматы пройдёт международная выставка Securika Kazakhstan 2018 - самое ожидаемое событие среди специалистов в области систем безопасности и противопожарной защиты.

Приглашаем посетить стенд Группы компаний Эгида.

Получить бесплатный билет на выставку…


Для получения бесплатного бейджа на посещение выставки Вам необходимо ввести промокод - SECSX5FZRB.


Онлайн-регистрация с использованием промокода позволит Вам избежать очереди и пройти на выставку комфортно, с заранее распечатанным билетом.


Посещение выставки без промокода – платное.

Стоимость билета составляет:

-  в кассе на территории выставочного комплекса – 2000 тенге
-  электронный билет на сайте банковской картой – 500 тенге
-  на сайте, используя промокод, – бесплатно



-----------

Сегодня Securika Kazakhstan – это единственная специализированная выставка в Центрально-Азиатском регионе, демонстрирующая новейшие технические средства охраны и оборудование для обеспечения безопасности и противопожарной защиты.

Участники выставки успешно презентуют на выставке свои премиальные продукты и готовые решения, тем самым расширяя географию бизнеса и сеть деловых контактов.

Выставка этого года представит участников из Казахстана, Китая, Кореи, России, Тайваня и других стран.

Насыщенная деловая программа объединит специалистов различных отраслей. Основные мероприятия Деловой программы состоятся 25 и 26 апреля. Семинары, презентации, демонстрация оборудования – все самое интересное доступно к бесплатному посещению. Традиционно Со-организатор и Генеральный партнёр выставки - группа компаний «Эгида» проведёт ряд обучающих семинаров для специалистов с последующей сертификацией.

На одной площадке с Securika Kazakhstan 2018 пройдёт выставка ITS 2018 - информационные технологии и безопасность, где будут представлены инновации телекоммуникационного рынка, информационные технологии, услуги связи, средства безопасности для корпоративных сетей и т. д.

В прошлом году выставка Securika Kazakhstan собрала на своей площадке более 60 компаний из Великобритании, Германии, Италии, Казахстана, Китая, ОАЭ, России, США и Украины. Согласно проведённому опросу, 99% участников посчитали выставку важной для бизнеса и достигли поставленных целей; 92% участников положительно оценили окупаемость инвестиций от участия.

За три дня работы выставку посетили 1 517 уникальных специалиста из 8 стран. По результатам опроса, 69% посетителей составили руководители и владельцы компаний, а 85% посетителей запланировали закуп продукции участников по итогам посещения выставки.

Компания ТОО «Iteca» продолжает вводить новые инструменты, которые позволяют значительно улучшить сервис и повысить эффективность участия в выставках.

Официальную поддержку проекту оказывают Акимат города Алматы, Министерство внутренних дел Республики Казахстан Комитет по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан.

Организаторами выставок выступают казахстанские выставочные компании «Iteca» и «Атакент-Экспо» совместно с Группой Компаний «Эгида», которая на протяжении восьми лет неизменно является генеральным партнёром и со-организатором мероприятия.

Международная выставка Securika Kazakhstan — часть отраслевого портфеля выставок Группы компаний ITE, объединяющего под брендом Securika выставки оборудования и средств обеспечения безопасности и противопожарной защиты, организуемые ITE в пяти крупнейших городах России (Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Краснодаре и Екатеринбурге), Казахстане и др. странах Центральной Азии.

Все самое важное и интересное Вы увидите на выставках с 25 по 27 апреля, Алматы, КЦДС «Атакент», павильоны 9А, 9В.

 
 
 
 
top