Корзина:  

Нет товаров

Доставка 0 тг

Итого 0 тг

Оформление заказа

Новости Все новости

Производители

Сертификат ООО "НПЦ" Трезор





ТОО "Эгида Group" получило статус официального партнера ООО "НПЦ" Трезор.


ООО «НПЦ «Трезор» является разработчиком и производителем периметральных извещателей торговой марки TREZORTM.

Извещатели TREZORTM выпускаются, начиная с 2004 года. Отличительными особенностями извещателей является  конкурентная цена, высокая помехоустойчивость при высокой обнаружительной способности.

При разработке извещателей TREZORTM используются передовые технологии, многолетний опыт разработки и эксплуатации периметральных извещателей на государственной границе, крупных промышленных предприятиях, научно-испытательных полигонах.

Испытательные полигоны ООО «НПЦ «Трезор» позволяют испытывать оборудование в режиме, максимально приближенном к условиям последующей эксплуатации, и настраивать на исключение побочных городских шумов.

В 2006 году  извещатель «TREZOR-V» успешно прошел испытания по программе и методике, разработанной ПНИЦ ФСБ России, с тех пор они рекомендованы и успешно применяются на объектах Пограничной Службы ФСБ России.

Все перечисленное оборудование сертифицировано в установленном порядке и рекомендовано для охраны объектов ОАО «Газпром». Технические характеристики охранных извещателей подтверждены сертификатом системы добровольной сертификации «ГАЗПРОМСЕРТ».

По указанию ОАО «АК «Транснефть» извещатели TREZORTM успешно прошли испытания на объектах ООО «Балтнефтепровод». В 2012 году извещатели «TREZOR-V» и «TREZOR-R» включены в Реестр ТУ и ПМИ ОАО «АК «Транснефть».

В рамках мероприятий по развитию охраны учреждений уголовно-исполнительной системы с 2011 года извещатели TREZORTM рекомендованы и применяются на объектах ФСИН России.

В компании существует отдел технической поддержки, при обращении в который каждый заказчик может получить квалифицированную консультацию по применению оборудования торговой марки TREZORTM.

На протяжении 10 лет с момента появления на рынке извещатели TREZORTM зарекомендовали себя как надежное, помехоустойчивое оборудование, о чем свидетельствуют многие отзывы со стороны инсталляторов оборудования, заказчиков и служб эксплуатации.

 
 
 
 
top