Корзина:  

Нет товаров

Доставка 0 тг

Итого 0 тг

Оформление заказа

Новости Все новости

Производители

Вебинар Альтоника СБ




Some Image
 
 
Позвоните нам:
 
+7 (495) 797-3070 
 
Зарегистрироваться


28  июня  в 10:00 по московскому времени приглашаю Вас и ваших коллег  принять участие в вебинаре «Особенности РСПИ с автономным питанием "Консьерж". Применение системы  в гостиничном и туристическом бизнесе».

Продолжительность вебинара - 30 минут.
 
Some Image
 
 Система «Консьерж» предназначена для организации централизованной охраны и/или вызывной сигнализации для групповых  стационарных объектов. «Консьерж» элементарен с точки зрения  установки, прост в эксплуатации, и в тоже время обладает рядом конкурентных преимуществ, которые на протяжении многих лет обеспечивают ему должную популярность на рынке охранных систем. Беспроводная система, способна обеспечивать охрану до 4800 объектов одновременно, и имеет доступную, с финансовой точки зрения, цену.
 
На  вебинаре будет  рассмотрены преимущества , возможности  и функциональные особенности  радиоканальной системы «Консьерж». В этот раз, в связи с началом отпускного сезона, так же  внимание   будет уделено специфике применения  системы   в гостиничном и туристическом бизнесе.
 
Как зарегистрироваться на вебинар?
Нажмите на  кнопку "Зарегистрироваться " вверху сообщения  и заполните регистрационную форму на сайте.  Накануне мероприятия на Вашу электронную почту придет напоминание и ссылка, по которой нужно будет перейти перед началом вебинара.
 

Современная платформа для проведения вебинаров позволяет участвовать в онлайн-мероприятии не только с помощью персонального компьютера, но и с устройств на «Android» или «iOS». Достаточно просто установить бесплатное приложение «MVR Mobile», которое доступно в «Google play» и «iTunes». Для участия в вебинаре перейдите по ссылке или используйте код для входа через мобильное приложение, которые приходят на указанный при регистрации адрес электронной почты.

Теперь Вы не привязаны к своему компьютеру и можете в любом удобном для Вас месте узнать о новинках технических средств безопасности, получить ответы на свои вопросы от ведущих специалистов и обменяться мнениями с коллегами в чате.
 

Вебинары компании «Альтоника СБ» бесплатные.
 

Алла , будем рады видеть Вас на нашем онлайн-мероприятии!
Хотите поделиться этим письмом с друзьями? 
Like Твитнуть Поделиться Share
Чтобы не получать письма на адрес analitic2@egida.kz, нажмите на ссылку отписки в конце письма.

 
 
 
 
top