Корзина:  

Нет товаров

Доставка 0 тг

Итого 0 тг

Оформление заказа

Новости Все новости

Производители

Семинары в Шымкенте и Атырау




Краткая справка:

Компания UNIVIEW основана на базе подразделения известного IT-гиганта HUAWEI и является одной из наиболее известных компаний в Китае, специализирующейся на разработке охранных систем. Согласно последним данным по годовой выручке UNV занимает второе место в сегменте технологичных систем безопасности и третью строку в общем рейтинге систем видеонаблюдения в Китае. 

Компания Uniview занимает третью строку в общем рейтинге систем видеонаблюдения в Китае и 8-e место в глобальном рейтинге WorldCCTV & VideoSurveillanceMarket.


Одна из особенностей Uniview состоит в том, что компания занимается только IP видеонаблюдением. 
Компания производит широкую линейку продуктов:

         различные камеры 2, 4, 8, 12 Мп,
         NVR рекордеры — от базовых 4-32 канальных, до профессиональных с модульной архитектурой, включая платы расширения для создания видео стен, дублированием/отказоустойчивостью,
         Декодеров, массивов видеоданных,
         IPSAN и управляющего программного обеспечения.

  

Компания уделяет особое внимание качеству выпускаемой продукции, а также инновационному лидерству — Uniview владеет более 600 патентами.

 Решения UNIVIEW широко используются в самых различных сферах, на таких как розничная торговля, офисные здания, объекты образования, городские системы. 

UNIVEW стремится стать глобальным лидером в области видеонаблюдения и сделать свой вклад в создание безопасного мира.

Для казахстанского рынка компания UNIVIEW предлагает, как профессиональные устройства с уникальным набором функций, так и экономичные модели по привлекательным ценам.

ТОО «Эгида Group» заключила партнёрский договор с компанией Uniview и готова предложить клиентам весь спектр оборудования торговой марки UNV. Оборудование уже находится на наших складах.

 

 
 
 
 
top