Корзина:  

Нет товаров

Доставка 0 тг

Итого 0 тг

Оформление заказа

Новости Все новости

Производители

View full size

ФОРВАРД-32

Приемно-контрольный прибор ФОРВАРД-32 предназначен для контроля и отображения состояния охранных извещателей по интерфейсу RS-485, дистанционного контроля их работоспособности и создания архива событий с привязкой к реальному времени.

Подключение извещателей к ФОРВАРД-32 осуществляется по интерфейсу RS-485, что позволяет существенно снизить затраты на кабели и уменьшить трудоемкость монтажных работ.

Состояние каждого извещателя, взятого под контроль, отображается с помощью светодиодных индикаторов и жидкокристаллического дисплея.

Прибор обеспечивает подсчет общего и по каждому извещателю количества сигналов тревоги, отключений напряжения питания, отключений извещателей и перевода их из режима охраны в режим снятия с охраны.

More details

В случае отключения питания прибора, архив событий сохраняется в энергонезависмой памяти на срок до 30 суток.

Возможность организации в составе системы охраны локальных зон.

Наличие встроенных элементов грозозащиты по всем входным и выходным цепям, обеспечивающих работоспособность прибора в условиях грозовых разрядов (исключая прямые попадания).

Для обеспечения графического отображения состояния подключенного оборудования, прибор можно подключить к ПК с установленным программным обеспечением ФОРВАРД-ПО по интерфейсу RS-485. К одной лицензии ФОРВАРД-ПО можно подключить до четырех приборов ФОРВАРД-32.

Программное обеспечение ФОРВАРД-ПО функционирует на платформе Microsoft Windows XP Professional и обеспечивает:
- создание аппаратной структуры системы с заданием системных адресов, зон размещения, режимов работы средств обнаружения;
- размещение технических средств на графических планах объекта;
- непрерывный контроль работоспособности всех средств обнаружения, включенных в систему;
- возможность управления уровнем чувствительности средств обнаружения с интерфейсом RS-485 по команде оператора.


Допускается возможность автономной работы при выходе из строя компьютера с сохранением основных функций управления извещателями и документированием событий в архиве.

Еще найдено похожих товаров из этой категории : 2

top